Слава разделась для мужского журнала

Слава разделась для мужского журнала

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Слава не устает доказывать, что для нее нет ничего запретного

Если раньше раскрепощенная девушка не стеснялась демонстрировать свои пышные формы и снималась во всевозможных фотосессиях, то теперь решила предстать в новом образе. На сей раз Слава стала террористкой, которую преследуют эротические фантазии.

Для съемки одного из известных глянцевых журналов певица сама выбрала себе такое амплуа и поставила одно условие, чтобы на съемочной площадке не было ни одного мужчины.

- Мне надоело раздеваться перед посторонними парнями, - говорит знаменитость. - Мое тело должен видеть только муж.

Но оказавшись в павильоне и увидев парня, с которым ей предстояли совместные съемки, певица словно забыла о своих требованиях.

- Боже, какой мужчина, - улыбаясь, восторгалась Слава. - Он мне нравился еще со времен его работы танцором в одном дамском клубе, а теперь он со мной рядом.

После этих слов ни у кого не осталось сомнения, что съемочный день пройдет отлично. К тому же гонорар в несколько десятков тысяч долларов смог сделать со Славой буквально чудеса. Певица была готова позировать в любом виде и любой позе, лишь бы фотографии получились привлекательные, а партнер получил удовольствие от работы.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2832 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:4124-01-2008
 
 
guest
ЭЭЭ!!!!

14:0509-07-2011
 
 
vanya

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире