Центр Кемерова для автомобилистов перекроют

Центр Кемерова для автомобилистов перекроют

Местные новостиЖизнь
По случаю юбилея области, 25 и 26 января, в Кемерове запланирован ряд праздничных мероприятий

В дни празднования 65-летия области кемеровским автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок на личном автотранспорте в центр города и воспользоваться услугами общественного транспорта. По случаю юбилея области, 25 и 26 января, в Кемерове запланирован ряд праздничных мероприятий.

Как рассказал сегодня журналистам начальник Кемеровской ГАИ Андрей Федотов, уже в пятницу, 25 января, во время проведения на площади Советов продовольственной ярмарки и торжественного мероприятия в Филармонии будет ограничено движение транспорта на следующих перекрёстках:

пр. Советский - ул. Красная, ул. Красная - ул. Васильева,
ул. Красноармейская - ул. Красная, пр. Советский - пр. Притомский,
пр. Советский - ул. Мичурина, ул. Красноармейская - ул. Мичурина.

Кроме того, по словам Федотова, по обеим сторонам улицы Красная, напротив Филармонии, будет временно запрещена парковка транспорта. Специальные стоянки будут организованы только для автомобилей гостей, приглашённых на торжество. Также под особым контролем будет движение транспорта по проспектам Советский, Ленина и на улице Красноармейская.

В связи с прогнозируемой загруженностью Кузбасского моста, проспектов Притомского и Московского, жителям правобережной части города, а также Ленинского района ГИБДД рекомендуется выбирать маршрут для движения через деревню Красную и Кузнецкий мост.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1862 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости