В российских городах "Scorpions" проведет конкурсы красоты

В российских городах "Scorpions" проведет конкурсы красоты

В стране и миреКультура
Популярная немецкая рок-группа "Scorpions" в апреле 2008 года совершит двухнедельное турне по России, которое начнется в Санкт-Петербурге и завершится в Москве, сообщает сайт Известия.RU.

"Тур "Scorpions" начнется 10 апреля концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, затем группа выступит в десяти крупных городах России. Завершится тур 25 апреля большим бесплатным концертом на Васильевском спуске в Москве", - сообщил президент концертного агентства TCI, организующего тур, Эдуард Ратников.

"Концерты в основном пройдут во Дворцах спорта. Программа будет состоять из известных суперхитов и некоторых новых композиций из нового альбома "Humanity - Hour 1", - сообщает Ратников.

Во всех городах, где выступят "Scorpions", по инициативе рок-группы будут проведены конкурсы красоты среди девушек. В каждом городе будет выбрана одна самая красивая девушка, затем все они будут пригашены в Москву на финал конкурса. В жюри конкурса будут члены группы.

Расписание тура:
10 апреля – Санкт-Петербург
12 апреля - Ростов-на-Дону
13 апреля - Самара
14 апреля - Казань
16 апреля – Новосибирск
18 апреля – Красноярск
20 апреля – Владивосток
21 апреля – Хабаровск
22 апреля - Комсомольск-на-Амуре
23 апреля – Новокузнецк
24 апреля – Екатеринбург
25 апреля - Москва
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1420 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире