Сворачивающийся телефон Readius почти в продаже

Сворачивающийся телефон Readius почти в продаже

В стране и миреСеть и ПК

Мы уже слышали об этой новинке, а теперь сможем и взглянуть на то, как она работает. Пока, правда, речь идет только о фотоснимках – фотоснимках мобильного устройства для чтения электронных книг под названием Readius компании Polymer Vision, дочернего предприятия Philips. Слухи о том, что Readius появится в продаже в этом году, витают уже достаточно давно, а на выставке 3GSM разработчики наконец-то продемонстрировали широкой общественности рабочий образец устройства Cellular-Book , в которое со временем и превратился концепт Readius.

Как уже сообщалось ранее, раскладной экран новинки способен отображать 16 градаций серого цвета, а еще в ней есть 4 Гб встроенной памяти, USB, модуль DVB-H и поддержка GPRS и EDGE. Polymer Vision надеется, что ей удастся внедрить свою технологию электронной бумаги в мобильные терминалы « в ближайшем будущем», однако о конкретных датах выпуска Readius/Cellular-Book пока так ничего и не известно.

Заявленные характеристики Readius:
- Сотовые сети GSM (три диапазона), 3G HSDPA
- 5-дюймовый дисплей с поддержкой 16 градаций серого
- Слот для карт памяти формата microSDHC
- MP3-плеер
- Интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.0
- Время работы от одной подзарядки 30 часов в режиме чтения
- Размеры - 115x57x21 мм
- Вес - 115 граммов





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1248 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире