Бритни Спирс снова не смогла зайти в здание суда

Бритни Спирс снова не смогла зайти в здание суда

В стране и миреШоу-бизнес
В среду Бритни Спирс не удалось вернуть себе право видеться со своими сыновьями. Она снова сбежала с судебного заседания по этому вопросу, передает Reuters.
26-летняя певица, которая до этого уже не явилась на несколько слушаний, на глазах у представителей СМИ прибыла к зданию суда вовремя.

Однако в само здание, где находились ее адвокаты, а также бывший муж Кевин Федерлайн, она не зашла, сообщил представитель суда Алан Парачини. Спирс уехала примерно через 30 минут после прибытия, видимо, передумав присутствовать.

На этом коротком слушании за закрытыми дверями судья Гордон оставил без изменения распоряжения, предоставляющие Федерлайну полную опеку над детьми и запрещающие Спирс их навещать.

У падшей поп-звезды суд отобрал детей 1 октября, однако позднее разрешил навещать их под присмотром социального работника. 4 января это разрешение было аннулировано после того, как Спирс отказалась возвращать детей Федерлайну, заперлась в ванне и с истерикой была госпитализирована.

В середине января Спирс тоже пыталась попасть на слушания в суд, но не смогла с собой совладать. Когда она вышла из своей машины, ее сразу же обступили фотографы. Вместо того, чтобы зайти в здание суда, Бритни быстро села обратно в автомобиль и уехала с криками: "Отойдите, я боюсь вас. Прекратите это. Прекратите. Я хочу обратно в машину. Дайте мне сесть в машину, пожалуйста".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1466 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3425-01-2008
 
guest
Бедняга,совсем с катушек съехала.

10:5028-01-2008
 
guest
Чем быстрее взлетает, тем больнее падает.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире