Менеджер Бритни Спирс признал, что у нее не все в порядке с головой

Менеджер Бритни Спирс признал, что у нее не все в порядке с головой

В стране и миреВ стране
Сэм Лафти, менеджер и компаньон Бритни Спирс, рассказал, что у певицы есть проблемы со психикой и что она посещает психиатра.
Ведущая телеканала ABC Барбара Уолтерс в своей программе View заявила, что беседовала с Лафти по телефону. "Он сказал, что у Бритни есть, как он выразился "вопросы по психике", но это излечимо. Он также добавил, что певица посещает психиатра и начинает лечение", - сказала Уолтерс.

По словам Уолтрес, Лафти постоянно находится вместе с Бритни и сообщает, что у нее наблюдаются резкие перемены настроения, а также проблемы со сном.

Вчера родители Бритни спешно приехали к ней домой в Беверли Хиллс после того, как Спирс разругалась со своим менеджером. Около шести вечера она выскочила из машины Лафти у ворот своего дома и плача села на тротуар перед толпой фотографов.

По словам осведомленных источников, ссора произошла из-за того, что Сэм настаивал на ее встрече с матерью, на лечении, а также запрещал ей видеться с бойфрендом-папарацци Аднаном Халидом.

Спустя некоторое время Бритни села в машину одного из фотографов и проехал к себе на виллу. Позднее к воротом прибыл Аднан, попытался пройти внутрь, но его не пустили.

Между тем, несмотря на все это, суд вчера разрешил Бритни контактировать с детьми, правда, только по телефону. Судья Скотт Гордон в распоряжении написал: "Спирс разрешено иметь телефонный контакт с детьми. При этом все предыдущие постановления остаются в силе".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1522 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире