ТОП-10 сексуальных предпочтений богатых и властных мужчин

ТОП-10 сексуальных предпочтений богатых и властных мужчин

В стране и миреШоу-бизнес
У богатых, властных мужчин, имеющих собственный бизнес, счет в швейцарском банке, виллу на берегу моря… свои причуды

Всем нам в детстве читали сказки про золушек, принцев, любовь, счастье и безоблачную жизнь. Большинство из нас даже были уверены, что, немного повзрослев, за нами обязательно прискачет принц на белом коне и заберет в далекие края, до конца своих дней мы будем счастливы, и умрем в один день. Примерно во время полового созревания мы понимаем, что принцев на свете на всех не хватит, но надежда на то, что тот самый единственный и неповторимый появится в нашей жизни, ну, если не на белом коне, так хотя бы на белом Мерседесе - остается еще очень долгое время. К сожалению, грустная статистика показывает, что около 99% женщин мечтают удачно выйти замуж за богатого мужчину, а процент этих самых богатых составляет лишь около 5% - становится понятно, что всем нам не хватит.

Тем более что у богатых, властных мужчин, имеющих собственный бизнес, счет в швейцарском банке, виллу на берегу моря... свои причуды. А в сексе, тем более. В сегодняшней статье читай о том, что предпочитают в сексе эти самые мужчины - возможно, твоя планка немного опустится, и ты взглянешь на обычных мужчин, которые тебя окружают, другими глазами.

1. Обязательные требования: красивая, стройная (90х60х90), сексуальная

Как правило, для того, чтобы богатый мужчина вообще обратил на тебя внимание - ты должна быть идеальной, почти Клаудией Шиффер или Моникой Белуччи. Тело должно быть красивым, волосы ухоженными, а цвет лица всегда свежим! И это не зависит от времени суток, твоей усталости или плохого настроения. Богатый мужчина, в постели хочет видеть идеал и никак по-другому. Женщина для «богатого и знаменитого» - прежде всего, показатель уровня благополучности и достатка. Его коллеги и друзья должны радоваться, а враги и недоброжелатели - завидовать. И если ты не качала пресс уже несколько месяцев, а пробежку и бассейн отложила в своем распорядке дня до лучших времен - об очень состоятельном мужчине можешь забыть.

2. Агрессивный секс

У меня есть подруга Света - любительница очень обеспеченных мужчин. Для нее практически не важна внешность, характер будущего любовника - главный критерий, толщина кошелька и весомый счет в банке. Недавно на вечеринке гламурного журнала она познакомилась с Максимом - бизнесменом, владельцем сети магазинов. Поводом для крайне скорого разрыва их отношений послужило то, что он оказался настоящим тираном в постели. Честно признаюсь, я не ханжа и некая агрессия иногда очень даже возбуждает. Но везде есть грани. Света рассказала: «После первой совместно проведенной ночи у меня уже насчитывалось около 5 синяков по всему телу, а о последующих занятиях сексом мне и вспоминать страшно». Дело в том, что богатые и властные, довольно часто оказываются неуверенными в сексуальном плане мужчинами. У них все удачно в бизнесе, в общении с коллегами и партнерами, а вот с женщинами все не так просто. Они привыкли к тому, что все им подчиняются и готовы выполнять любые капризы. Вот и с женщиной в постели он хочет быть «хозяином положения», и не важно, каким путем.

3. Секс втроем

В данном пункте речь, в основном идет о двух женщинах. Довольно часто поклонниками секса втроем оказываются именно очень обеспеченные мужчины: постоянные любовницы могут быстро надоесть, хочется новых ощущений - и тогда в постель приглашается третья женщина. Властные мужчины хотят чувствовать превосходство не только на работе среди коллег и подчиненных, но и в сексе.

Кстати, если ты попала в такую ситуацию впервые и не знаешь, стоит ли соглашаться на такие «новые ощущения», советую прочитать статью «ТОП-10 правил секса втроем». Ведь мнения других женщин, уже попадавших в подобную ситуацию, точно помогут принять правильное решение!

4. Походы «на сторону»

Допустим, ты замужем за таким мужчиной - тогда тебе, скорее всего, придется терпеть очень многое: постоянные задержки, поездки в командировки и совещания на работе - лишь небольшая часть.

Измены - вот с этим придется мириться всю жизнь, если хочешь оставаться рядом с этим человеком. По статистике около 80% обычных мужчин изменяют своим женщинам, что уж говорить о богатых и знаменитых! К ним в постель пытается попасть практически каждая девушка, мечтающая о деньгах и сказочной жизни. Конечно, умный мужчина никогда не покажет виду и не попадется на мелочах, но факт остается фактом, походы «на сторону» - часть жизни преуспевающего мужчины.

5. Нет сексуальным играм, игрушкам и другой несерьезной «ерунде»

Знакомая Лена, у которой муж относится как раз к категории «богатых и властных» мужчин рассказала: «На день рождения Володи я решила устроить ему сюрприз. В бутике купила себе эротический костюмчик медсестры со всеми необходимыми атрибутами и решила разыграть эротическую сценку, с участием, конечно, моего ненаглядного. Скажу сразу, мало того, что он не оценил моей изобретательности и попытки улучшить нашу сексуальную жизнь, но и накричал на меня. Будто я развратная женщина и все эти глупости не для него».

Действительно, серьезные и практичные в жизни и работе мужчины зачастую остаются такими же и в постели. Заставить его подурачиться и поиграть иногда крайне сложно. Но уж, если ты изловчишься и сможешь грамотно ввести в вашу сексуальную жизнь игрушки и различные игры - не пожалеешь. Мужчина научиться расслабляться и забывать о работе рядом с тобой - истинное наслаждение будет обеспечено.

6. Эксперименты в сексе не для него

Данный пункт плавно вытекает из предыдущего. Заработав свою репутацию и деньги собственным трудом - он ни за что не хочет разориться или «запачкаться», так что, секс в непривычных местах: в машине, туалете или на природе - уж точно не для него, ведь он привык везде и во всем контролировать ситуацию.

7. Предпочитает получать удовольствие, но не доставлять его партнерше

Другими словами, властные мужчины - эгоисты в постели. Они привыкли, что в жизни и бизнесе все пытаются им угодить, сделать как лучше, вот и в сексе они ждут того же. Во время полового акта он совершает действия, направленные на получение собственного удовольствия, не принимая во внимание и просто не обращая особого внимания на ощущения партнерши. Женщина для таких мужчин, прежде всего, сексуальный объект для выполнения собственных желаний. Если ты хочешь быть с таким мужчиной - придется привыкнуть. Так как, если ты скажешь, что тебе не нравится, скорее всего, он просто уйдет и разорвет отношения, а если и нет, то все равно будет заниматься сексом так, как ему удобно. Ведь по его собственным убеждениям, женщин, желающих попасть к нему в постель просто море.

8. Быстрый секс

Мужчина, добившийся власти, преуспевший в бизнесе и зарабатывающий кучу денег собственными силами - ни за что не захочет потерять все то, что досталось ему таким трудом. Он вечно занят. Поэтому рассчитывать на продолжительный секс, долгую прелюдию, ласки и нежность в постели не придется. У мужчин, занимающих ответственные посты или имеющих собственный бизнес - рабочий день заканчивается далеко после 18:00. Они не готовы останавливаться, жизнь для них - движение. И становится понятно, что после долгого тяжелого дня мало у кого хватит сил на хороший секс, а тем более на ласки. В основном, женам (любимым женщинам) приходится довольствоваться быстрым сексом. И обижаться на то, что твой любимый после полового акта сразу отворачивается и засыпает - просто бессмысленно, это вряд ли удастся изменить.

9. Секс «за деньги»

Я ни в коем случае не имею в виду проституцию или что-то подобное. От богатого и властного мужчины не стоит ждать долгих красивых ухаживаний, огромных букетов цветов и долгие прогулки под луной. Редко, когда властные люди остаются романтиками. Такое бывает чаще в кино, чем в реальной жизни. Просто они привыкли, что все можно купить, и хороший секс с красивой женщиной - не исключение. После ночи, проведенной с таким мужчиной, ты не увидишь стопку купюр на прикроватном столике или чек на определенную сумму. Плата за секс будет выглядеть по-другому: дорогой подарок, украшение или косметика. Подарок «просто так» - редкость, чаще это замаливание собственных ошибок или измен.

10. Секс с любимой (!) женщиной

Властные и богатые мужчины - тоже мужчины. Зачастую они хотят семейного счастья и благополучия ничуть не меньше, чем обычные среднестатистические представители противоположного пола. Они рациональны, серьезны и прагматичны в бизнесе - но в семейной жизни им хочется тепла и уюта. Поэтому секс с любимой женщиной - наверное, является самым главным сексуальным предпочтением.

Хочется отметить, что богатые и властные мужчины знают, что все, ну, или практически все, можно купить за деньги. Даже любовь в своеобразных ее проявлениях. Единственное, чего нельзя купить - это спокойствия в душе, теплоты и уюта в доме.

Какой бы не был мужчина, богатый или не очень: главное, чтобы тебе было спокойно рядом с ним, была уверенность.

Советую тебе не искать олигарха или богатенького «сынка», а просто покрутить головой и посмотреть вокруг: возможно, твое счастье бродит где-то рядом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4661 / сегодня: 8

Комментарии /1

16:0019-09-2023
 
Гость
Кто пишет этот бред

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире