Соседи по палате не избивали лидера пензенских сектантов

Соседи по палате не избивали лидера пензенских сектантов

В стране и миреПроисшествия
Духовного лидера пензенской лжеправославной секты Петра Кузнецова, также известного как "отец Петр", не избивали в психиатрической больнице. С таким заявлением выступил пресс-центр правительства Пензенской области, сообщает "Интерфакс".

Напомним, ранее газета "Твой день" сообщала о том, что на лидера сектантов, ожидающих "конца света" в землянке в Бековском районе области напали соседи по палате. Поводом для избиения якобы стало то, что Кузнецов, днем пропагандировал идею о скором конце света, "скорого конца света", а по ночам пел и мешал пациентом спать, из-за чего испортил отношения с соседями по палате.

Сектанты под предводительством Петра Кузнецова укрылись в выкопанной ими землянке в ожидании конца света в середине ноября 2007 года. Апокалипсис, намеченный по версии Кузнецова на май 2008 года, ждут 29 человек, в том числе четверо детей. Сектанты пригрозили актом самосожжения в случае, если их попытаются силой вывести на поверхность.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1400 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире