Шарапова выиграла для России второй матч у Израиля

Мария Шарапова выиграла ключевой матч у Шахар Пеер со счетом 6:1, 6:1 и практически предопределила исход встречи между теннисными сборными Израиля и России на стадии 1/4 финала Кубка Федерации по теннису. Российская команда вышла вперед - 2:1.
Еще до начала поединка с Пеер лидер российского коллектива сказала, что действовать будет в полную силу, и слова у Маши не разошлись с делом. Шарапова превосходила соперницу во всех основных компонентах игры, и поэтому уже после первых ударов мяча стало очевидно, что Шахар не сможет составить конкуренцию дебютантке Кубка Федерации.

В стартовый сет завершился убедительной победой Марии со счетом 6:1. Во второй партии новых красок в картине матча появилось не так много, что ярко отражает и ее результат, такой же, как и в первом отрезке – 6:1.

После этой победы Россия вышла в матче вперед – 2:1, и теперь в двух оставшихся встречах нашим девушкам достаточно выиграть один поединок, чтобы выйти в следущую стадию розыгрыша турнира.

всего: 1189 / сегодня: 1