На развитие Сочи потратят 81 миллиард рублей

На развитие Сочи потратят 81 миллиард рублей

В стране и миреКультура
Премьер-министр РФ Виктор Зубков сообщил, что на строительство олимпийских объектов и развитие Сочи в ближайшие три года будет потрачено около 81 миллиарда рублей.

«Правительство утвердило программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи. Она включает работу по 243 объектам. На финансирование программы в ближайшие три года пойдет около 81 миллиарда рублей», - заявил Зубков на заседании президиума совета при президенте по развитию физкультуры и спорта, подготовке и проведению 22-х Зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи.

«Вплотную заниматься практикой: возводить комплексы, строить дороги» призвал Премьер членов президиума совета.

«Подчеркну, время организационно-бюрократических согласований прошло. Шесть лет на реализацию наших масштабных планов - чрезвычайно жесткий срок. Да там по сути шесть лет не получится», - сказл премьер.

По его мнению, необходимо окончательно определить место расположения олимпийских объектов и привлечь дополнительные внебюджетные средства к ряду проектов. «Эти задачи требуют незамедлительного решения», - отметил Зубков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:2804-02-2008
 
Читатель
Дебилы! Это как можно было на эти деньги россию поднять, а они потратят на олимпиаду.......

21:4204-02-2008
 
Читатель
согласен дебилы точно деньги-то не свои

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире