Фанатка потеряла сознание от поцелуя Дэвида Бекхэма

Фанатка потеряла сознание от поцелуя Дэвида Бекхэма

В стране и миреЭкономика и финансы
Однако Бекхэм остался невозмутим, как и подобает секс-иконе.

В то время, как Виктория Бекхэм знакомилась с новинками на Неделе моды в Нью-Йорке, на другом конце страны, в Голливуде, ее муж Дэвид Бекхэм знакомился с девушками. Происходило это на вечеринке по случаю церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" у продюсера Жермена Дюпри в клубе Club Central, сообщает People.

"Бекхэм появился около 1:00 ночи. Он активно общался в Жерменом и болтал с Джанет Джексон", - рассказывает очевидец.

Появление легендарного футболиста вызвало переполох среди женской половины гостей вечеринки. В какой-то момент одна молодая фанатка подбежала к футболисту знакомиться. Общепризнанный секс-символ не стал препятствовать проявлению чувств девушки и благосклонно поцеловал ее в щеку. На этом месте нервы девушки не выдержали и от наплыва чувств она потеряла сознание.

Однако Бекхэм остался невозмутим, как и подобает секс-иконе. "Он вел себя так, как будто такое происходит каждый день. Он лишь сказал: "Дайте ей воды. С ней все будет в порядке", - говорит очевидец.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1490 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире