На выборы к "зубнику" и визажисту

На выборы к "зубнику" и визажисту

Местные новостиПолитика
Необычную форму привлечения на избирательные участки кемеровчан предлагают городские власти

В этом году впервые на 18 участках будут работать стоматологи. Кроме того, кемеровские избиратели смогут воспользоваться и услугами визажиста. 

По традиции, придя на выборы 2 марта, избиратели смогут измерить артериальное давление, на отдельных участках сделать УЗИ щитовидной железы, измерить внутриглазное давление, сделать ЭКГ и анализ крови на сахар. 

В Год семьи в России выборы пройдут под девизом «Голосуем всей семьей». Так, кемеровчане, которые придут на выборы всей семьей, получат бесплатные билеты на спектакли в драматическом, музыкальном театрах, театре кукол, филармонии, цирке. Также горожане смогут вместе с детьми посетить ледовые катки.

Ветераны, посетив избирательные участки, получат купоны на скидки в парикмахерских, прачечных, мастерских по ремонту обуви и бытовой техники. 

Молодым избирателям будут раздавать бесплатные пригласительные на дискотеки, в плавательный бассейн и в кинотеатры. 

В пресс-службе кемеровской мэрии отметили, что пригласительные билеты и купоны получат только те избиратели, кто проголосует в первой половине дня, до 15 часов.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1960 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:4415-02-2008
 
Гостья
Ну супер! А слабо на избирательных участках организовать прием гинеколога и проктолога. Здесь зубы дергают, там аборты делают... На этой радостной ноте все голоса и отдадим "Единой России"!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости