Бритни Спирс тайно вышла замуж в Мексике

Бритни Спирс тайно вышла замуж в Мексике

В стране и миреШоу-бизнес
Когда в прошлом месяце Бритни Спирс и Аднан Халиб ездили в Мексику , речь у них шла не только об отдыхе.

 Американский журнал Star сообщает, что во время короткого путешествия скандальная певица и папарацци символически поженились.

Осведомленный источник сообщил Star: "Когда Бритни в первый раз покинула клинику, Аднан уговорил ее поехать в Мексику, чтобы пожениться, заявив, что только так он сможет ее защитить. При этом, однако, папарацци забыл упомянуть о том, что он в тот момент был официально женат на своей второй жене - Азлинн Берри, с которой, правда, не жил больше года.

Поскольку брак в Мексике не имеет юридической силы, Аднан сейчас обещает Бритни, что они еще раз поженятся, когда он окончательно разведется. Бритни даже якобы дала денег, чтобы ускорить этот процесс.

Халиб и Спирс отдыхали в Мексике в отеле Rosarito Beach недалеко от границы с США. По их собственным словам, они "счастливо провели время вместе: отдыхали, ели, спали, ходили по магазинам и беседовали о жизни и любви к своим семьям".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1401 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире