iPhone может стать сотовым модемом

iPhone может стать сотовым модемом

В стране и миреСеть и ПК
С подачи ресурса Boy Genius Report по среде фанатов Apple пронесся слух о том, что телефоны iPhone в скором времени могут наконец-то получить функциональность сотового модема.

Поводом для слухов послужил служебный документ, который сотрудники Boy Genius Report получили от инсайдеров из AT&T. В документе говорится о возможных проблемах при попытках привязать iPhone к компьютеру, причем эта привязка является необходимой, чтобы осуществлять использование iPhone в качестве сотового модема.

Терминология таинственного документа чрезвычайно запутана, и сложно точно понять, что в нем имеется в виду, однако возможен вариант, что ради модемной функциональности iPhone будет привязываться к конкретному компьютеру, а его пользователю придется заключать еще один двухлетний контракт, никак не связанный с контрактом с основным AT&T.

Apple традиционно воздерживается от комментариев очередного слуха, так что пока нет возможности понять, как все обстоит на самом деле.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1235 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире