Разыскиваются будущие журналисты!

Разыскиваются будущие журналисты!

В стране и миреВ мире
Вознаграждение за добровольную явку - зачисление на факультет журналистики МГУ без экзаменов!

«Радио России» и факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова вновь проводят конкурс «Стань журналистом!».

Особые приметы: повышенная наблюдательность, обостренное неравнодушие и непреодолимое желание поделиться с миром всем, что удивило и взволновало.

Необходимые условия: срок добровольной явки истекает 20 февраля 2008 года в 0.00. До этого времени необходимо обратиться к университетским авторитетам с письменным заявлением, в котором следует творчески раскрыть одну из предложенных тем:

«Молодежная газета: взгляд читателя»;

«Мой блог: медиа простого человека»;

«Молодежь у микрофона»;

«Телевидение: фабрика новостей или телезвезд»;

«Интернет: медиасреда будущего».

К заявлению приложить подробную автобиографию и заполненную анкету. Отправить по электронной почте mgu@radiorus.ru или традиционной почтой с пометкой «Конкурс «Стань журналистом-2008!» по адресу: 125040, Москва, 5-я улица Ямского поля, 19/21, «Радио России».

Все заявления будут переданы в руки Правосудия (конкурсной комиссии), а в конце февраля суд присяжных (та же конкурсная комиссия) объявит 40 победителей первого тура. Попадете в их число - с 3 по 29 марта ответите по-крупному... ну, в смысле... в прямом эфире «Радио России» на вопросы преподавателей МГУ.

Если подфартит, считайте, что первый экзамен сдан, творческий конкурс вы прошли! Останется в апреле (до начала обычных вступительных экзаменов) сочинение написать и иностранный язык сдать (тоже письменно).

Не ответили на вопросы - тоже унывать не стоит. Прошедшим первый тур добровольная явка все равно зачтется - при поступлении не нужно будет предоставлять пять публикаций (у остальных их обязательно потребуют).

Подробные условия добровольной явки и анкета участника - на сайте «Радио России»: www.radiorus.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александра ЧЕБАТУРКИНА
КП

всего: 1575 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: