"Снежный Барс 2008" - сноу-кросс на снегоходах

"Снежный Барс 2008" - сноу-кросс на снегоходах

Местные новостиСпорт
17 февраля в 12.00 в Новокузнецке на территории Спортивно-стрелкового клуба Кузнецкий (Сосновка) прошло открытое Первенство Новокузнецка по Сноу-кроссу на снегоходах "Снежный Барс" .

 

В заезде принимали участие все желающие на своих снегоходах (независимо от компании- производителя и модели).

 

Главной задачей Первенства явилась популяризация снегоходного туризма, поэтому программа была составлена из расчета не только на профессионалов, но и любителей езды на снегоходах.

Участники соревнования были разбиты по двум группам, исходя из того, к какому классу определят снегоход каждого пилота - спортивного или утилитарного. Интересно, что абсолютным победителем в обеих группах стал новосибирец Олег Черников!

 

Результаты соревнования войдут в зачет "Кубка ПАНАВТО-2008". "Снежный Барс-2008" в Новокузнецке - является третьим этапом этого КУБКА . Первый уже прошел в дни новогодних каникул 4 января в Барнауле. Второй в Новосибирске 27 января. А итоговое подведение результатов и награждение победителей произойдет 15 марта в городе Барнаул!

Директор


 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна МАТВЕЕВА, фото Марии КОРЯГА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2478 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости