Стали известны подробности второй тайной свадьбы Бекхэмов

Стали известны подробности второй тайной свадьбы Бекхэмов

В стране и миреШоу-бизнес
Дэвид и Виктория Бекхэм в тайне обновили брачный обет и сделали себе по этому поводу татуировки.

Газета Mirror сообщила на минувших выходных, что только ближайшие друзья и члены семьи были приглашены на мероприятие, состоявшееся еще в марте 2006 года в "Бэкингемском дворце", как шутливо называют имение супругов в графстве Хартфортшир. Пара увековечила этот знаменательный день, сделав на запястьях татуировки в виде даты римскими цифрами VIII.V.MMVI (8 марта 2006), а над ними латинская фраза De Integro, что значит "опять сначала".

Дэвид Бекхэм устроил вторую свадьбу в тайне от Виктории, чтобы сделать ей сюрприз. Пажами на свадьбе были их сыновья Бруклин и Ромео. Виктория была в восторге и позднее сказала друзьям: "Это был второй самый лучший день моей жизни - после нашей первой свадьбы".

Дэвид начал тайно планировать мероприятие после рождения третьего сына Круса, когда он еще был в мадридском "Реале". В тот день Виктория прилетела из Мадрида и он сделал ей предложение. "Когда она прибыла, он опустился на колено и спросил, готова ли она снова выйти за него замуж. Они оба расплакались и она сразу же ответила да", - рассказывает очевидец.

Первый раз Дэвид и Виктория поженились в 1999 году. Их свадьба обошлась в 1 млн долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1355 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире