Пэрис Хилтон не дадут блеснуть на "Оскаре" нарядом за $4 млн от Киры Пластининой

Пэрис Хилтон не дадут блеснуть на "Оскаре" нарядом за $4 млн от Киры Пластининой

В стране и миреШоу-бизнес
  Пэрис Хилтон не пригласили на церемонию вручения "Оскаров", которая пройдет в Голливуде в ближайшее воскресенье.

Как сообщает британский таблоид Daily Star, светская львица зря готовила себе наряд за 4 млн долларов, включающий драгоценности, от молодого российского дизайнера Киры Пластининой. 27-летней тусовщице не суждено будет похвастаться им на главном кинособытии года. По этому поводу Пэрис на днях плакалась своей младшей сестре Ники.

Но последний фильм Пэрис Hottie And The Nottie (Красавица и уродина) был признал в ходе голосования на сайте imdb "самым худшим фильмом в истории" и организаторы решили не подрывать престиж мероприятия. За время показа в кинотеатрах США этот фильм посмотрели всего 9 тыс. человек.

"Она рыдала горькими слезами из-за того, что ее не пустили на Оскар. Она очень хочет стать серьезной актрисой и надеялась там завязать знакомства", - рассказывает осведомленный источник.

Как известно, в конце октября Пэрис Хилтон прилетала в Москву , чтобы поучаствовать в одном из показов в рамках Недели высокой моды. Светскую львицу пригласила на свой показ Кира Пластинина. У Киры, несмотря на 15-летний возраст, уже есть бутик в одном из крупнейших торговых центров Москвы. Все благодаря поддержке своего папы Сергея Пластинина, крупного акционера "Вимм-Билль-Данна". По слухам, за пиар светской львице заплатили 2 млн долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1680 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире