Пасынок рассыпал мусор - отчим избил его железным прутом

Пасынок рассыпал мусор - отчим избил его железным прутом

Местные новостиЧП
С небывалой жестокостью столкнулись милиционеры Березовского ГОВД Кемеровской области.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 21 февраля в пресс-службе ГУВД по области, накануне вечером в местную больницу поступил ребенок. Восьмилетнего мальчика привезла мать. Врачи зарегистрировали у ребенка множественные гематомы тела, ушибы правого плеча, закрытый перелом левой кисти, ушибы кистей и левого предплечья.

Медики сообщили о пациенте в милицию. В ходе оперативной работы милиционеры выяснили, что травмы ребенку нанес его отчим. Мальчику было четыре года, когда его мать сошлась с мужчиной. Сожитель женщины уже тогда злоупотреблял алкоголем и нередко поднимал руку на ее ребенка. Спустя год совместной жизни в семье появилось пополнение, родились две близняшки. После их рождения мальчик стал в семье никому не нужен.

Отчим систематически стал избивать своего пасынка. Мать ребенка никак на это не реагировала. В эту ситуацию вмешивалась только бабушка, она не раз говорила своей дочери, что внук жалуется на отчима. Однако ее обращения оставались незамеченными. Очередной случай избиения ребенка едва не закончился трагедией. Пока матери в доме не было, с детьми остался отец. За то, что мальчик рассыпал мусор в коридоре, отчим решил его наказать. Орудием стал железный прут, попавшийся под руку мужчине. Избитый ребенок еще несколько часов сидел в углу в ожидании матери. Только после ее прихода ребенка доставили в больницу с тяжелыми травмами.

В настоящее время в отношении матери ребенка милиционеры возбудили административное делопроизводство по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Нерадивой матери может грозить лишь небольшой штраф. А вот семейного "тирана" ждет уголовная ответственность. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела. Степень его вины будет определять следствие.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2292 / сегодня: 2

Комментарии /3

12:4624-02-2008
 
Павел
Люди куда же мы катимся...

21:4017-10-2013
 
Шеринер
Так а что пасынок не наказал его? Я бы на месте пасынка взял и убил бы его нахрен.

21:4217-10-2013
 
Шеринер
И эту мать-сволочь бы избил, которая вообще не обащает на это внимания.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости