"Челси" открещивается от Роналдиньо

"Челси" открещивается от Роналдиньо

В стране и миреСпорт
«Я не думаю, что переход Рональдинью возможен этим летом. Я не знаю, почему ходят такие слухи» - сказал Бак.

«Мы не стремимся подписать игрока только потому, что в каком-то уголке мира продадим больше футболок. Этим процессом заведуют Авраам Грант, Франк Арнесен и его скаутская служба. Они занимаются поиском тех игроков, которые, по их мнению, сделают «Челси» более успешным на футбольном поле».

Также с оптимизмом Брюс Бак говорил о возможности подписания нового контракта с вице-капитаном: «Мы хотим, чтобы он остался. Фрэнк сказал, что хочет того же и выразил желание перенести обсуждение данного вопроса на лето, поскольку он намерен сосредоточиться исключительно на футболе. Я надеюсь на лучшее и думаю, что мы уладим дело. Он – замечательный игрок и отличный парень. Я хотел бы видеть его в футбольном клубе «Челси» долгие годы».

Питер Кеньон дополнил коллегу по вопросу комплектации состава: «В первую очередь мы принимаем во внимание эффективность действий команды. Подписывая футболиста, мы учитываем возраст, рассчитывая на него в долгосрочной перспективе».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1231 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире