Над Лондоном засняли НЛО (ФОТО)

Над Лондоном засняли НЛО (ФОТО)

В стране и миреНаука и техника
Журналист, фотограф и исследователь НЛО Крис Мартин говорит: "Я пытался доказать, что эти фото подделка, но не смог"

Преподаватель Эксетерского Университета Каролина-Славка Мюллер на выходных 19 января приехала в Лондон, где при помощи мобильного телефона сфотографировала несколько достопримечательностей, сообщает The Sun.

Но когда она недавно повнимательнее рассмотрела ночные снимки Тауэрского моста и лондонского колеса обозрения, она была потрясена, увидев на них НЛО. Причем эксперты убеждены, что фото настоящие.

 

Каролина говорит: "Странно то, что мы не видели этот объект в небе, в то время как я делала фотографии. Я обнаружила его, только когда загрузила фотографии на свой компьютер, а до этого даже их не смотрела".

Снимки были сделаны около 3:50 утра c интервалом восемь минут, когда Каролина с двумя друзьями ехала по центру Лондона на машине.

Каролина добавляет: "Ни один из нас не может придумать разумное объяснение этому. Один из моих друзей, водитель, вырос в Лондоне и говорит, что в том месте нет никаких зданий".

Журналист, фотограф и исследователь НЛО Крис Мартин говорит: "Я пытался доказать, что эти фото подделка, но не смог. Это беспрецедентно, потому что она произвела три разных снимка, на которых видно, как нечто летит".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1585 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире