Участник Black Eyed Peas записал новую песню в поддержку Барака Обамы

Участник Black Eyed Peas записал новую песню в поддержку Барака Обамы

В стране и миреКультура
Will.i.am, участник группы Black Eyed Peas, написала еще одну композицию в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обамы, сообщает AP.

Новая песня, названная We Are The Ones, была представлена аудитории в пятницу. На этот раз к записи композиции были привлечены такие голливудские звезды, как Джессика Альба, Райан Райан Филлипп, более известный в качестве бывшего мужа актрисы Риз Уизерспун, Керри Вашингтон и Джордж Лопез, а также знаменитая певица R&B Мейси Грей. Под вокальный рефрен "О-Ба-Ма! О-Ба-Ма!", исполняемый приглашенными музыкантами, кинозвезды объясняют, почему они поддерживают именно этого кандидата.

Ознакомится с новым примером музыкальной агитации в пользу Барака Обамы можно на специальном сайте: WeAreTheOnesSong.com.

We Are The Ones - вторая песня, записанная Will.i.am в поддержку Барака Обамы. Предыдущая композиция, озаглавленная Yes We Can, стала хитом на YouTube, собрав более 5 миллионов посещений. В записи этой песни, в частности, приняла участие киноактриса Скарлетт Йоханссон, впервые представшая перед публикой в амплуа певицы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1383 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире