Новый альбом Бритни Спирс назван худшим альбомом года

Новый альбом Бритни Спирс назван худшим альбомом года

В стране и миреКультура
Награды, которые впервые были вручены в 1953 году, присуждались в 27 номинациях.

В Лондоне прошла церемония вручения наград британского музыкального журнала NME. Триумфатором мероприятия, которое прошло на арене O2 в Гринвиче, стала группа Arctic Monkeys.

Музыканты завоевали награды в трех номинациях: главной – "лучшая британская группа", а также "лучший саундтрэк" (песня "Светящийся подросток") и "лучший клип" (песня Teddy Picker).

Награды, которые впервые были вручены в 1953 году, присуждались в 27 номинациях. Так, "лучшей международной группой" были признаны американские The Killers, а худшей – британские The Hoosiers. Новый альбом Бритни Blackout был назван "худшим альбомом года".

Журнал также вручал награды в номинациях, напрямую не относящихся к музыке. "Самой сексуальной женщиной" стала Кайли Миноуг, опередив Рианну, а "самой безвкусно одетой" посчитали певицу-наркоманку Эмми Вайнхаус. Ее коллега, тоже наркоман, Пит Догерти отличился как "герой года" в отличие от президента США Джорджа Буша, получившего в борьбе с Тони Блэром и Гордоном Брауном звание "злодей года".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1553 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире