Мужчину застукали за сексом с "улыбающимся" пылесосом

Мужчину застукали за сексом с "улыбающимся" пылесосом

В стране и миреАццкий отжиг
Когда работодатель спросил у мужчины, что он делал, тот ответил, что чистил свое нижнее бель

Подрядчик-строитель заявил, что чистил свое нижнее белье, когда его в обнаженном виде застукали с пылесосом "Генри Хувер" на коленях в столовой для больничного персонала. Пораженный охранник застал мужчину за компрометирующим актом с пылесосом, на корпусе которого было нарисовано большое улыбающееся лицо, а на месте, где должен располагаться нос, торчал большой шланг, пишет The Telegraph.

Согласно газете The Sun, подрядчик заперся на строительной площадке рядом с детской больницей, где его фирма занималась ремонтом административных офисов. Охранник в ужасе попросил мужчину "вытереть себя и пылесос", а затем потребовал уйти из столовой и сообщил об инциденте его начальству.

Когда позже работодатель спросил у мужчины, что он делал, тот ответил, что чистил свое нижнее белье и что в "Польше все так делают". После этого строителя уволили. Начальство подрядчика заявило The Sun: "Такое поведение неприемлемо, хотя и многих рассмешило".

О "Генри Хувере" сказано на сайте пылесосов, что он "получил известность благодаря своему внешнему виду, однако его корпус скрывает мощный и надежный пылесос, который прослужит вам долгие годы".

Отметим, этот строитель не первый человек, которого застукали за сексом с неодушевленным предметом. В прошлом году Роберта Стюарта приговорили к трем годам условно после того, как его поймали за сексом с велосипедом. 51-летний мужчина был без штанов и имитировал секс с велосипедом в комнате приюта для малоимущих в городе Эр (Шотландия).

Когда две уборщицы увидели его, он на мгновение остановился и произнес: "Что такое, курицы?" и продолжил заниматься своим дело. На суде мужчина заявил, что причиной его неадекватного поведения стал алкоголь. Отметим, в 1993 году электрика Карла Уоткинса посадили в тюрьму за то, что он занимался сексом с тротуаром.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2108 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире