Беременная Алсу ждет вторую дочку

Беременная Алсу ждет вторую дочку

В стране и миреШоу-бизнес

Беременная Алсу, готовящаяся в начале мая стать мамой во второй раз, узнала, что носит вторую дочку. Муж певицы, который на этот раз все же надеялся на наследника, расстроился, но не очень, ведь молодая семья уверяет, что на втором ребенке останавливаться они не собираются.

По сравнению с первой беременностью, сейчас 24-летняя певица чувствует себя просто замечательно. Если два года назад Алсу пришлось бросить все свои дела и спешно вылететь в Америку, где ее наблюдали врачи известной клиники "Седарс-Синай", то сейчас певица, даже будучи уже на седьмом месяце, продолжает вести активный образ жизни.

 

Так, например, Алсу до последнего снималась в шоу Первого канала "Две звезды". Кроме того, параллельно Алсу записывает еще и два альбома – на русском и родном татарском языках.

Первая дочка Алсу, Сафина, родилась в США, но теперь, по данным газеты "Жизнь", певица решила, что вторая малышка должна появиться на свет в России.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1757 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире