Сотрудник ГИБДД извинился за эвакуацию машины с ребенком

Сотрудник ГИБДД извинился за эвакуацию машины с ребенком

В стране и миреПроисшествия
Теперь стоит вопрос о претензиях к фирме-эвакуатору и штрафстоянке, в частности, по возмещению морального вреда.

 

Инспектор ГИБДД, который эвакуировал в Петербурге автомобиль с ребенком в салоне, принес извинения отцу мальчика, заявил адвокат Владимир Гарнин, представляющий интересы потерпевшего, сообщает «Интерфакс».

«К сожалению, я сам при извинениях не присутствовал, но Игорь Ильясов (отец мальчика) сказал, что его эти извинения полностью удовлетворили», - рассказал адвокат.

По его словам, после этого Ильясов написал заявление на имя начальника ГИБДД Приморского района города Александра Кузнецова, в котором просит прекратить проверку действия инспектора.

«Теперь стоит вопрос о претензиях к фирме-эвакуатору и штрафстоянке, в частности, по возмещению морального вреда», - добавил Гарнин.

Напомним, 3 февраля на Коломяжском проспекте сотрудник ГИБДД эвакуировал автомобиль, в салоне которого находился 8-летний ребенок. Как рассказал Гарнин, Саша Ильясов очень переживал случившееся, «тогда он всерьез считал, и потом об этом рассказывал, что его похитили «оборотни в погонах».   

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1284 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире