TomTom выпустит новые навигаторы линейки GO

TomTom выпустит новые навигаторы линейки GO

В стране и миреСеть и ПК

Вчера фирма TomTom, занимающаяся производством различного рода навигационных устройств, анонсировала выпуск двух новых автомобильных GPS-навигаторов - GO 730 и GO 730T. Модели этих новинок для США и Канады будут оснащаться 2 Гб памяти, а в версии для Европы будет 4 Гб. Оба навигатора оснащаются 4,3-дюймовым широкоформатным дисплеем формата 16:9 с разрешением 480х272 пикселей, процессором с тактовой частотой 400 МГц, слотом расширения для карт памяти стандарта SD, GPS-приемником с высокой чувствительностью и модулем Bluetooth 2.0.



В комплекте с устройствами поставляется литий-полимерный аккумулятор, обеспечивающий до 5 часов автономной работы. GO 730 и GO 730T поддерживают голосовой ввод адресов, функцию Text-to-speech, а также обладают FM-передатчиком, что позволяет проигрывать музыку с карты памяти через аудио-систему машины. Между собой эти навигаторы различаются только в одном – в GO 730T есть приемник информации о ситуации на дорогах, а в GO 730 его нет. Оба аппарата начнут продаваться в апреле этого года. Цена на  GO 730 составит $450, по информации MobileDevice.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1393 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире