Кузбасские милиционеры уехали в очередную командировку на Кавказ

Кузбасские милиционеры уехали в очередную командировку на Кавказ

Местные новостиЖизнь
Вместе с милиционерами в командировку поехали бойцы милицейского спецназа и солдаты кемеровской войсковой части.

В очередную командировку на северный Кавказ отправился сводный отряд милиционеров из Кемеровской области. 40 бойцов отряда милиции особого назначения (ОМОН) проведут ближайшие полгода на чечено-ингушской границе, сменив своих новокузнецких коллег. А 48 милиционеров патрульно-постовой службы, участковых, дознавателей и следователей со всего Кузбасса будут нести службу в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 марта сообщила старший референт управления информации и общественных связей ГУВД по Кузбассу Наталья Денисова.

Всего в этот день на Кавказ отправился целый эшелон: вместе с милиционерами в командировку поехали бойцы милицейского спецназа и солдаты кемеровской войсковой части. "Милиционеров напутствовало руководство кузбасской милиции, представители областной администрации и церкви", - добавила она.

А на территории Северо-Кавказского региона сейчас ждут приезда своих сослуживцев кемеровские милиционеры, служебная командировка которых подошла к концу. Через десять дней они встретятся с родными на кузбасской земле. Замена отрядов пройдет под руководством начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Кузбассу полковника милиции Алексея Кожевина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1908 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости