Продюсер Шерифович: Лазарев мог бы победить на Евровидении

Продюсер Шерифович: Лазарев мог бы победить на Евровидении

В стране и миреКультура
Продюсер певицы Марии Шерифович признался, что если бы Лазарев выиграл в отборочном туре, у него были реальные шансы на победу.

– Сейчас в Европе именно такие певцы, как Сергей Лазарев, имеют успех, – заявил после отборочного тура «ТД» шоумен. – Можно было бы дать восемьдесят процентов на победу Сергея. Он достоен участия в «Евровидении-2008».

Сам Лазарев не подал вида, что расстроен, но уехал из концертного зала раньше всех, проигнорировав даже вечеринку, состоявшуюся после конкурса.

Что касается Билана, сербы признались, что были удивлены изменениями, произошедшими с Димой за два года. Им не понравилась медленная песня, выбранная певцом. К тому же они сделали прогнозы, что в этом году баллады не смогут выиграть Евровидение.

– Мы знакомы с Димой очень давно, – рассказал продюсер Шерифович. – Сейчас он стал абсолютно другим. Мы запомнили его как позитивного человека, а эта мелодия ему совсем не подходит.

Но судить о песне пока рано, ведь Дима пообещал, что у него еще есть время, чтобы сделать из своего номера настоящее шоу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире