Ретроароматы. Как отличить оригинальный парфюм от подделки

Ретроароматы. Как отличить оригинальный парфюм от подделки

В стране и миреШоу-бизнес
В последнее время выявлен ряд фактов, когда достойное имя и логотип фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» используются при производстве некачественного, контрафактного товара.

По данным аналитиков фабрики, наиболее часто подделывают, такие ароматы как: легендарная «Красная Москва», знаменитые, переживший столетия одеколон - «Тройной» и классический «Шипр», а так же ароматы знаменитой цветочной серии. Безграничная любовь миллионов людей объясняет желание нечестных на руку коммерсантов наладить выпуск именно этих ароматов. Заливая в красивые флаконы поддельную парфюмерию, они пользуются чужой славой в корыстных целях.
Как отличить оригинальный парфюм от подделки?

1. Вся оригинальная продукция фабрики содержит штрих-код, начинающийся с цифр 4603023

2. У каждого официального продавца продукции фабрики обязательно имеется сертификат соответствия

3. К каждому официальному сертификату соответствия прилагаются три протокола испытаний, в которых указаны все технические характеристики продукта.

Наслаждайтесь истинным и помните, традиционно фирменные ароматы мэтров Анри Брокара и Августа Мишеля создаются в лабораториях фабрики и продаются только в фирменных салонах или у официальных представителей компании.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2470 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире