Мэтт Деймон снова станет отцом

Мэтт Деймон снова станет отцом

В стране и миреШоу-бизнес
Беременность супруги актера была уже вполне заметна.

Голливудский актер Мэтт Деймон и его жена Лусиана ожидают очередного прибавления в своем семействе. Об этом журналу People сообщила пресс-секретарь звезды Дженнифер Аллен.

37-летний Деймон и 32-летняя Лусиана в воскресенье присутствовали на церемонии Empire Film Awards в Лондоне. Беременность супруги актера была уже вполне заметна.

Будущий ребенок будет третьим в семье Деймона. От предыдущего брака у Лусианы есть 9-летняя дочь Алексия, а в июне 2006 года у них родилась девочка Изабелла.

Мэтт Деймон и Лусиана Баррозо поженились в декабре 2005 года в Нью-Йорке. Для звезды фильмов "Талантливый мистер Рипли", "Умница Уилл Хантинг" и "Идентификация Борна" это был первый брак, для Баррозо – второй.

До свадьбы влюбленные встречались два года. Актер, в свое время прославившийся чередой подруг, среди которых были такие звезды, как Вайнона Райдер, Пенелопа Крус, Клэр Дейнз и Минни Драйвер, познакомился с будущей женой в баре в Майами, где та работала.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1524 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире