Корпус Gigabyte Setto 110 с возможностью организации "водянки"

Корпус Gigabyte Setto 110 с возможностью организации "водянки"

В стране и миреСеть и ПК
В рамках прошедшей в Ганновере международной выставки CeBIT 2008 компания Gigabyte показала публике свой новый системный блок Setto 110, в котором реализована возможность организации качественного жидкостного охлаждения внутренних компонентов, для чего на задней панели изделия специально предусмотрены соответствующие отверстия для подвода шлангов.

Модель, предлагаемая в трёх вариантах цветового исполнения, обладает габаритами 185 x 410 x 480 мм, оборудована воздуховодом Intel CAG 1.1 на боковой панели, рассчитана на использование плат в форматах ATX и Micro ATX, имеет семь слотов расширения, а также оборудована четырьмя отсеками для установки 5,25-дюймовых устройств и семью посадочными местами для размещения 3,5-дюймовых накопителей (шести внутренних и одного внешнего). При этом за поддержание оптимального температурного режима внутри корпуса отвечают два 120-миллиметровых вентилятора (фронтальный и тыловой), тогда как на лицевую панель выведены пара портов USB 2.0, один порт IEEE 1394 и два стандартных аудиоразъёма.


Вот только пока не совсем ясно, когда Gigabyte Setto 110 можно будет купить и по какой именно цене.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1218 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире