В Пензенской области появились новые сектанты

В Пензенской области появились новые сектанты

В стране и миреВ стране
Муж и жена заколотили окна в доме и все дни проводят в молитве

В Пензенской области, в селе Голицыно Нижнеломовского района семейная пара закрылась в собственном доме, муж и жена забили окна и проводят дни в молитвах о том, чтобы не наступил конец света. До того, как закрыться, супруги купили 5 мешков муки. Молиться затворники собираются до православной пасхи, которая в этом году приходится на 27 апреля.

Как сообщил представитель пресс-службы УВД по Пензенской области, в ОВД по Нижнеломовскому району проверили слухи о сектантах и провели с ними беседу. Результаты не уточняются, но милиционер отметил, что поведение затворников у правоохранительных органов беспокойства не вызывает. «Не надо раздувать из мухи слона», — сказал представитель пресс-службы.

«Валерий и Татьяна Микрюковы — приехали в Пензенскую область два года назад из Волгоградской. У них есть в доме домовая церковь, в которой они молятся», — сказали в милиции, пишет News.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1195 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире