Гоша Куценко сбежал на премьеру из-под капельницы

Гоша Куценко сбежал на премьеру из-под капельницы

В стране и миреШоу-бизнес
Известный актер Гоша Куценко сбежал из больницы на премьеру кинофильма

Врачи кардиоцентра предлагали Куценко пройти полный курс обследования, чтобы исключить вероятность каких-либо сложных заболеваний.

 

Актер согласился, но ложиться в больницу категорически отказался.

– У меня сегодня очень ответственное мероприятие, – сказал Куценко врачам и попросил после обеда отпустить его домой.

Побег

Ответственное мероприятие представляло собой премьеру фильма «Индиго», в котором Куценко сыграл главную роль. В кинотеатр «Октябрь» были приглашены десятки людей, и актер не хотел пропустить такое событие, тем более что после медицинских манипуляций состояние Гоши значительно улучшилось.

Врачам Куценко пообещал, что серьезно займется своим здоровьем и не будет пренебрегать их советами. Вопрос об алкоголе медики и актер тактично не стали поднимать.

Приступ

Несколькими часами раньше 40-летнему актеру театра и кино стало плохо на съемочной площадке.

Гримируясь в уборной, Гоша неожиданно побледнел и стал задыхаться. Коллеги по работе подхватили 40-летнего актера под руки, усадили в машину и отвезли в кардиологический центр. В больнице Куценко определили в клинико-диагностическое отделение, где сняли приступ боли.

Премьера

В «Октябре» Гоша появился с небольшим опозданием. Поначалу никто не узнал звезду: глаза актера, несмотря на довольно слабый свет, прикрывали солнцезащитные очки.

Изголодавшийся по свободе артист, даже не снимая верхней одежды, прямо в холле кинотеатра жадными глотками осушил бокал красного вина.

– Да, я болею. Вот видите прибор? – «похвастался» Гоша, приподняв полу куртки. – Я только что из больницы. У меня сегодня искусственное сердце! Все в порядке!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Антон СТЕПАНОВ
tden.ru

всего: 1537 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире