Секс-шок Лениной

Секс-шок Лениной

В стране и миреШоу-бизнес
Мать писательницы, увидев откровенные снимки дочери, боится показываться на глаза соседям

Мама 31-летней известной писательницы Лены Лениной, увидев снимки обнаженной дочери, страшно обиделась на нее за эту вольность.

 

- Моя мама пришла в ужас, когда я показала ей эротический фотоальбом под названием «Тело Лениной живет и побеждает», - рассказала «Z» Лена. – Она сказала мне: «Ты не понимаешь, какой это грех!» И потребовала в срочном порядке изъять все альбомы.

Скандал

Чтобы сохранить отношения с самым близким человеком на свете, Ленина попросила своего адвоката запретить выпуск этого откровенного альбома.

- Юрист сказал, что сделать уже ничего невозможно! Издание поступит в продажу,– расстраивается Лена. – Я сказала об этом маме, она была в шоке!

Оказавшись в такой тупиковой ситуации, Лена едва не попала в больницу с нервным срывом.

Фанаты

Местом для эротической фотосессии был выбран Таити. На экзотическом острове оказалось много поклонников сексапильной блондинки. Молодые люди день и ночь караулили у домика, где жила Лена, и всюду преследовали красавицу. Однажды один их них даже пробрался к девушке в душ.

- Я вошла в ванную раздетая, открыла душевую кабину и в ужасе отпрянула, - содрогается Ленина. – Прямо в моем душе стоял мужчина и улыбался. Я бросилась звонить в полицию, но, поскользнувшись на мокром полу, упала и ударилась виском о раковину.

Прибывшие на место преступления местные охранники правопорядка схватили ретивого поклонника и запретили ему приближаться к русской красавице ближе, чем на сто пятьдесят метров. А вот визажисту во время фотосессии пришлось маскировать синяк на виске Лены.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4490 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4624-03-2008
 
 
Хирург
шняга

04:2321-06-2009
 
 
ман
нормальная тела мама гордится должна

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире