Создатели сериала "Южный Парк" убили Бритни Спирс

Создатели сериала "Южный Парк" убили Бритни Спирс

В стране и миреАццкий отжиг
Ревущая толпа, которая постоянно фотографирует Бритни, пока ее наконец не объявляют мертвой.

В одной из последних серий скандального мультсериала "Южный парк", которая была показана по американскому телевидению на этой неделе, отчаявшаяся Бритни решает сбежать в Южный Парк в попытке спастись от назойливых папарацци, передает showbizspy.

Главные герои Стэн, Кайл и Картман, притворившись ее сыновьями, пробираются к ней в гостиницу, чтобы сделать эксклюзивное фото и затем его продать. Однако на их глазах Бритни берет ружья и со словами: "Мальчики, ведь вы меня никогда не бросите, правда?", сносит себе полголовы.

При этом певица как-то выживает с оставшейся половиной головы, да еще и выступает, правда, провально, на церемонии MTV. В конце дети пытаются спасти ее от папарацци на Северном полюсе, однако им это не дает сделать ревущая толпа, которая постоянно фотографирует Бритни, пока ее наконец не объявляют мертвой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2354 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:1222-03-2008
 
Viru$
Мозгоразлогательство! Кто это смотрит тот хуже отморозков И гопников в раз 5! Потомучто я незнаю каким диблойдом надо быть чтоб смотреть такую чушь! Это поди продлжения Бивиса И Бадхеда, Когда они цэлый город основали! Одним словом Идиотизм!

14:3222-03-2008
 
Павел Д.
Кто то Россия смотрит, тут есть люди кому это интересно :)...А ты думал у нас вся россия в одних интеллектуалах :)

11:0424-03-2008
 
SLaToR
Я смотрю это. Хороший мультик. Если бы я сначала прочитал подобную статью о нем то сам бы сейчас говорил что это только для дебилов. На самом деле в нем очень часто затрагиваются насущные проблемы человечества и рассматриваются с разных углов (по памяти: глобальное потепление, политика, расизм, толерантность и т.п. ). Тут нужно понять фишку этого мульта и суметь увидеть немножко завуалированный смысл. Муль только для взрослых!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире