Лики Земли
"Лики Земли" - так называется новый фотографический проект Сергея Шакуро, новокузнецкого режиссера студии «Хорошее кино», высотного оператора, фотографа и путешественника.

 

На выставке будет представлено 126 фотографий разного формата: это снимки, привезенные из разных стран мира. В основе экспозиции - пейзажные работы из последней экспедиции по Новой Зеландии.

Зрители увидят неповторимую природу Алтая и Хакасии, Монголии и Китая, Аргентины и Огненной Земли, Австралийское побережье Тихого океана, фьорды Новой Зеландии и высочайшие вершины Непала и Тибета. Африка будет представлена портретным жанром – «Лица деревни Мукуни».

На открытии выставки состоится презентация второго DVD диска «Лики Земли». В новый диск вошли этнографические фильмы и фильмы о природе.

Любители прекрасного смогут не только созерцать остановленные фотокамерой мгновения, но и увидеть «живые» пейзажи, запечатленные на видео.

 

Выставка откроется 27 марта в 17 часов в Художественной галерее Новокузнецкого Муниципального банка. Вход свободный.

Адрес: Кирова, 38, 2 этаж.

 

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Козлова
ИА "Город Nовостей"
Фото Фото Сергея Шакуро

всего: 2343 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости