Матерный концерт Ксении Собчак

Матерный концерт Ксении Собчак

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущая Ксения Собчак закатила жуткий скандал, когда ее не пустили на юбилейный концерт Владимира Винокура

"Всемогущая» светская львица планировала в театре оперетты, где проходил концерт, взять интервью у Бориса Моисеева для одного из глянцевых журналов. Однако пройти на выступление, приуроченное к 60 летию артиста, оказалось проблемой даже для такой знаменитости, как Ксюша.

– Я ничем не могу вам помочь, – равнодушно объяснила пиар-менеджер Владимира Натановича Александра Кудина. – У нас для вас нет места в зале. Надо было думать заранее, а не звонить в день концерта, и вообще, у нас нет аккредитации для прессы…

«Проникнуть» на долгожданный концерт гламурная журналистка смогла только на второй день. Обозленная на своего менеджера, теледива, не стесняясь в выражениях, устроила ему словесную взбучку. Ксения долго ругалась, перемежая вдохновенную речь матом.

– Он меня зае...л уже! Я с Антоном больше работать не буду! – доносились крики Собчак из гримерки. – Ничего не может нормально сделать. Зае...л уже!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2089 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4824-03-2008
 
Читатель
Кругом это чучело суют: ни мозгов, ни рожи - ни кожи. Такой пузырь из любого можно надуть.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире