Кольца для практичных людей

Кольца для практичных людей

В стране и миреШоу-бизнес
Научные» кольца, созданы для тех, кто хочет блеснуть не только образованностью, но и благополучием.

Если Вы не являетесь приверженцем астрологии, фаз луны, камней числа рождения или гороскопа друидов и не признаете «магических» аксессуаров, то, возможно, Вам подойдут украшения с изображением других, более рациональных, символов.

Например, химических элементов таблицы Менделеева: по крайней мере, у Вас появится лишняя возможность узнать атомный вес, порядковый номер и обозначение серебра, золота или платины.

Возможно, компания Itsnoname, создавшая эти «научные» кольца, рассчитывала на тех, кто хочет блеснуть не только образованностью, но и благополучием.

Кольца действительно выполнены из тех драгоценных металлов, чьи символы на них выгравированы, однако из-за массивных размеров и непривычного дизайна становится нелегко в это поверить.

Кажется немного странным, что вполне респектабельная дизайнерская компания тратит такой редкий металл, как платина, на изготовление столь странных украшений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1711 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире