RedTram представил мобильный портал

RedTram представил мобильный портал

В стране и миреСеть и ПК
Интернет-компания RedTram представила мобильную версию сервиса агрегации и поиска по новостям wap.redtram.com.

Проект стартовал сразу на 9 языках, используя все источники, представленные сегодня на основном ресурсе. На март 2008 года система RedTram насчитывала около 15 тысяч сайтов-участников и более 1 тысячи сайтов-партнеров.

Наиболее сильные позиции системы в России. На втором месте Украина, далее идут Польша, Франция, Италия и Германия. Но система запущена и на китайском языке! Сегодня китайская версия имеет 600 тыс. новостей и насчитывает 495 новостных источников. Это даже больше, чем украинская версия , насчитывающая «всего» 480 источников. Как сообщил технический директор RedTram Дмитрий Сычевский, сегодня ведутся переговоры об открытии площадки с одним из крупнейших китайских операторов.

В то же время русская версия использует 6400 источников, английская версия — 3900, польская версия — 3700 , немецкая — 770, французская — 890, итальянская версия — 642 и испанская — 314 новостных источников.

Мобильная версия RedTram - это сервис, обеспечивающий круглосуточный доступ к информации. Доступ для пользователей осуществляется со всего мира независимо от оператора, предоставляющего услугу мобильного интернет-доступа. Адаптация ресурса проведена под большинство моделей мобильных устройств — более 2800 моделей.

В настройках пользователи могут выбрать язык интерфейса, установить нужное количество новостей на странице, а также переключиться на региональные новости.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1397 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире