Первый в мире беременный мужчина готовится к родам в июле

Первый в мире беременный мужчина готовится к родам в июле

В стране и миреАццкий отжиг
Секрет американца Томаса Бити в том, что раньше он был женщиной.

Решившись на операцию по смене пола, Бити удалил (или удалила?) молочные железы, отрастила бороду и женилась. А потом захотела выносить ребёнка

 
Это случилось почти через 10 лет после того, как Бити сменила пол и стала — пусть и только юридически — мужчиной. Бити решила не трогать свои репродуктивные органы во избежание осложнений, а для смены документов операции на молочных железах оказалось достаточно. Гормональная терапия довершила дело хирургов.

Уже будучи Томасом, Бити вступил в законный брак со своей давней подругой Нэнси и с тех пор только и мечтал о том, чтобы обзавестись ребёнком. Но Нэнси иметь детей не могла, поэтому ответственный труд пришлось взять на себя Томасу. Как только у пары появилась удобная финансовая возможность принять пополнение, Томас отправился на операцию по искусственному оплодотворению и после долгих мытарств наконец добился чего хотел.

— Поначалу врачи вообще не желали за меня браться, — пишет Бити в совей исповеди, недавно опубликованной в американском журнале для сексуальных меньшинств The Advocate. — То ли по религиозным, то ли по каким другим соображениям, но проводить процедуру они отказывались. А иногда над нами просто смеялись и выпроваживали прямо из приёмной.

Никакой поддержки от родных и близких тоже не было. Даже друзья-транссексуалы не особенно одобряли решение Бити, а уж о родителях и говорить нечего. Большинство родственников Нэнси раньше и не подозревали о том, что Бити некогда был женщиной.

Но несмотря на все юридические и социальные трудности, Бити чувствует себя счастливой будущей матерью и ожидает появление малышки (это будет девочка) в начале июля. Как надеятся будущие родители, никаких сложностей в определении их статуса не возникнет.

— Для Нэнси я её муж. Для девочки буду отцом, а Нэнси, соответственно, матерью. Мы будем настоящей крепкой семьёй.

Для того чтобы проверить правдивость истории Бити, сотрудники журнала, на страницах которого появилась статья, обратились к лечащему врачу мужчины. И тот подтвердил, что его пациент действительно ждёт ребёнка и находится на пятом месяце беременности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1881 / сегодня: 2

Комментарии /1

10:4727-03-2008
 
СиринЪ~пупсик!
А слоника родить? Слабо!?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире