В Красноярске открылась школа шоу-менов для детей

В Красноярске открылась школа шоу-менов для детей

В стране и миреВ мире
В Красноярске открылась первая бесплатная школа шоу-менов для детей. За один месяц молодых людей и девушек в возрасте от 14 лет бесплатно научат писать сценарии, режиссуре и актёрскому мастерству.

По окончании школы дети смогут вести совершенно разные по стилю развлекательные мероприятия, в том числе церемонии награждения, детские праздники и клубные вечеринки, передает РСН.

Организатор проекта - администрация района. Тридцать человек сначала обучат теории, которую затем молодые ведущие должны применить на практике. Заниматься с учащимися будут опытные красноярские ведущие. Они научат молодёжь как двигаться на сцене, что говорить, как одеваться, какие причёску и даже какой макияж делать. А психологи поделятся секретами, как владеть собой и вниманием аудитории.

Экзаменом станет проведение выпускниками школы крупных праздничных мероприятий, в частности, Дня города. По итогам обучения также будет составлена база данных молодых ведущих Красноярска.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1407 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире