НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – "непонятки"

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – "непонятки"

Местные новостиНародная новость
Небольшое ДТП на улице Кутузова напротив КемТИППа.

Около 10-ти часов утра рядом с трамвайной остановкой «Кафе «Космос»» столкнулись Москвич «Ода» и джип Тойота «Прадо». Тойота ехала по улице Кутузова в сторону проспекта Дружбы и, по-видимому, водитель иномарки решил повернуть влево, чтобы через трамвайные пути въехать на автостоянку на другой стороне улицы. В это время Тойоту стал объезжать Москвич, хозяин которого, похоже, не увидел сигнала поворота иномарки и, соответственно не догадался, что впереди идущая машина сейчас повернет влево. Водитель иномарки, в свою очередь, не убедился, что не создает помех своим маневром другим участникам движения. Результат невнимательности и взаимного непонимания этих двоих – авария. У Москвича помято заднее правое крыло и отвалилась половина пластмассового бампера. У Тойоты поцарапана краска и немного вмята левая часть бампера.


Новость от горожаNиNа Lioha

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.




Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2829 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:2229-03-2008
 
Читатель
.......после ДТП участники наверное поехали "заценить" квартиру владельца Москвича?;)))

19:2529-03-2008
 
vova
Жалко Москвадор. Хоть и не машина, но ведь ездит!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости