В райдере для MTV Russia Пэрис Хилтон попросила водку и женщину

В райдере для MTV Russia Пэрис Хилтон попросила водку и женщину

В стране и миреШоу-бизнес
Экс-наследница многомиллионной империи Пэрис Хилтон, которая станет ведущей церемонии "Кинонаграды MTV Россия", прислала организаторам свой райдер, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала MTV.

По оценкам устроителей церемонии, требования актрисы весьма скромны. "Хилтон попросила круглосуточную охрану (команда должна состоять из двух мужчин и одной женщины), джип- внедорожник, радиосвязь и разрешение на ношение оружия", - отметили организаторы.


Также светская львица настаивает, чтобы в ее номере обязательно были фруктовые леденцы на палочке, продукты для приготовления тостов, кофе в зернах, холодный и горячий чай с молоком, кока-кола, водка, текила и свежевыжатые соки. Еще ей необходимы свечи, много цветов и зеркала в полный рост.


Кроме того, стали известны некоторые подробности предстоящего шоу, которое состоится в столичном кинотеатре "Пушкинский". Продюсеры церемонии планируют воссоздать на сцене эпизоды из фильмов "Матрица", "Код апокалипсиса", "Брюс Всемогущий", "Параграф 78" и даже телепрограммы "Жди меня".



Главную роль в одном из "эпизодов" предстоит сыграть Пэрис Хилтон. Кроме того, заокеанскую гостью ждет еще один сюрприз: встреча с российской светской львицей Ксенией Собчак. Весьма вероятно, что девушки даже споют дуэтом.


Российские кинонаграды три года назад были придуманы как отечественный аналог всемирно известной американской премии "MTV Movie Awards". Только на этой церемонии судьбы картин-номинантов вершат не заслуженные критики и кинематографисты, а сами зрители.

Напомним, в прошлом году ведущими церемонии, запомнившейся скандальным инцидентом, когда известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручить приз в номинации "Лучший фильм" киноленте "Сволочи", были актер и телеведущий Иван Ургант и прилетевшая специально из США актриса и модель Памела Андерсен.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1577 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире