HyMini - заряжаемся ветром

HyMini - заряжаемся ветром

В стране и миреНаука и техника
Сколько существует методов подзарядки гаджетов в случае недоступности электросети?

Наверняка вы знаете как минимум несколько. Можно взять с собой адаптер, заряжающий ваши гаджеты от обычных батареек, можно использовать зарядки на основе динамо-машины, даже солнечные батареи могут сгодиться. Но сегодня мы представляем новый гаджет, предназначенный для зарядки вашей любимой электроники.

HyMini представляет собой зарядное устройство, заряжающееся от ветра. Такой себе мини-ветряк. Конечно, есть и другие способы его зарядить. Но, обо всем по порядку.

Внутри HyMini прячется Li-Ion аккумулятор, способный не только поделиться энергией с вашими гаджетами, но и восстановить заряд даже без электросети. Основным источником энергии для зарядки самого HyMini является ветер, а вот как получить достаточно ветра – решать вам. Можно привязать гаджет к руке, пристегнуть к велосипеду или даже автомобилю. Единственное ограничение – нельзя превышать скорость в 65 км/ч, так как это чревато потерей HyMini.

Если же вы просто выбрались на природу в безветренный день, и никакого желания бегать для подзарядки гаджета у вас нет – можно использовать солнечную батарею, присоединяющуюся к HyMini. В городских условиях можно просто подключить гаджет к розетке.

Единственный выход на HyMini – USB. Вполне логичное и эффективное решение, так как практически все современные гаджеты могут заряжаться от USB при наличии соответствующего переходника.

Стоит HyMini $49,99, но если вы хотите приобрести к нему солнечную батарею и крепления – придется доплатить

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1470 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире