I-Novo I-4201 - двухсимный телефон с поддержкой CDMA

I-Novo I-4201 - двухсимный телефон с поддержкой CDMA

В стране и миреНаука и техника
Концепт телефона с двумя SIM-картами, работающий в диапазоне CDMA 800 МГц, реализует компания I-Novo.

Модель I-4201 предложит возможности работы как в традиционных диапазонах GSM 900/1800 МГц, так и в сети CDMA. Эта продвинутая и самая последняя на сегодняшний день сотовая технология снабдит пользователя гарантированной защищенностью разговоров, передает MobileDevice. 

Помимо очевидных главных достоинств, производители оснастили мобильный аппарат I-4201 2,6-дюймовым TFT ЖК-дисплеем, сразу двумя 1,3-мегапиксельными фотокамерами (одна из которых снабжена поддержкой фотосъемки в ночных условиях) и встроенным диктофоном. Естественно, присутствует модуль беспроводной связи Bluetooth, а также возможности использования GPRS и WAP.



Мультимедийные способности телефона I-Novo I-4201 не слишком велики, но вполне достаточны и традиционны: модель поддерживает популярные форматы MP3 и MP4. Довершает этот и без того обширный список технических достоинств модели наличие встроенных динамиков и поддержки многоязычного интерфейса.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1626 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире