Знаки поменяют, лекции прочтут - взаимовежливость привьют!

Знаки поменяют, лекции прочтут - взаимовежливость привьют!

Местные новостиЖизнь
7 апреля в Новокузнецке стартовал месячник безопасности дорожного движения.
К участию в месячнике привлечены сотрудники отделов ГИБДД УВД и ОВД районов, линейного отдела внутренних дел на транспорте, отделов и отделений по делам несовершеннолетних, управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства, управления по транспорту и связи, комитета образования и науки, комитета по делам молодежи, а также специалисты предприятий муниципального транспорта. В профилактической работе задействован ряд служб города.
 
Так, управлению дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства предстоит провести работы по восстановлению, ремонту и замене светофоров, дорожных знаков, обновлению разметок, ремонту полотна дорожного покрытия, очистки грязи и удалению воды с пешеходных переходов, обеспечить надлежащее содержание улиц и дорог, пешеходных пере ходов, устройств, ограничивающих скорость движения транспортных средств, в местах расположения образовательных и детских дошкольных учреждений.
 
 
Также будут организоваться и проводиться профилактические мероприятия, семинары, занятия с учащимися, воспитанниками и персоналом по соблюдению правил дорожного движения в образовательных, спортивных учреждениях и учреждениях системы социальной защиты.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2084 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости