Тольяттенец позанимался "сексом по телефону" на 1 300 000 рублей

Тольяттенец позанимался "сексом по телефону" на 1 300 000 рублей

В стране и миреАццкий отжиг
В телефонную компанию от абонентов стали поступать жалобы на огромные счета за междугородние разговоры, которые они не осуществляли.

Житель Тольятти, занимавшийся «сексом по телефону» за счет соседей, наговорил на сумму 1 млн. 244 тыс. рублей. В его отношении заведено уголовное дело по ст.165 УК РФ «причинение имущественного ущерба путем обмана без признаков хищения вкрупном размере».

В телефонную компанию от абонентов стали поступать жалобы на огромные счета за междугородние разговоры, которые они не осуществляли. Следствие выявило, что с апреля по август 2007 года неустановленное лицо, несанкционированно подключалось к телефонным линиям жителей одного из домов.

Уточняется, что обвиняемый более 2 тыс. раз несанкционированно подключался к соседям, а общая продолжительность звонков составила около 27 тыс. минут.Нанесенный звонками ущерб составил 1 млн 244 тыс. рублей. От деятельности пострадало 53 абонента.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1859 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире