НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Во всем виновата… Стрелка!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Во всем виновата… Стрелка!

Местные новостиНародная новость
Мы разошлись, как в море корабли… Ситуация с точностью до наоборот произошла вчера на трамвайном кольце, что находится на улице Орджоникидзе.

Не поделили дорогу (читай рельсы) 2 трамвая. По словам ремонтников и очевидцев, трамвайная стрелка перевелась самопроизвольно, что и послужило причиной аварии. В результате: один трамвай сошел с рельсов, второй развернуло практически перпендикулярно движению. Люди не пострадали. Транспорт практически тоже.

С помощью еще одного трамвая и троса развернутый трамвай вернули в исходное положение. Он почти не пострадал и через пару минут уехал своим ходом с места происшествия. Второй же трамвай сошел с рельсов и покорно остался ждать помощи.

 

 

 

Новость от горожаNиNа AHrEJI.

 Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 



Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2409 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:5217-04-2008
 
иии
Красива, аднако :)

16:3727-04-2008
 
Wanderer
А что качество то такое фиговое на фотках?

14:2530-04-2008
 
AHrEJI
Потомучто фотоаппарата под рукой не было.. пришлось телефоном снимать:(

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости