Бриллиантовый мяч для гольфа стоит 18.000 фунтов стерлингов

Бриллиантовый мяч для гольфа стоит 18.000 фунтов стерлингов

В стране и миреБешеные бабки
Вы любите играть в гольф? Если да, и у вас в кармане приличное количество фунтов стерлингов, то новинка наверняка для вас.

И неудивительно, что это произведение искусства создано именно в Англии, ведь это просто страна гольфа, где каждый уважающий себя джентльмен должен уметь хорошо держать в руках клюшку.

Компания по производству драгоценных мобильных телефонов Goldstriker решила порадовать фанатов старинной игры и изготовила для них необыкновенный мяч. Необычность этого изделия состоит в том, что мячик сделан из сплава белого золота, в который искусно вмонтированы белые и черные бриллианты. Общий вес бриллиантов не велик, всего 11 карат, но они так искрятся и переливаются своими гранями, когда мяч используешь по назначению, что способны покорить любого еще не ставшего игроком в гольф. Кстати, изделие выполнено вручную.

Так что если вы считаете себя лучшим из лучших в гольфе, то, как награду себе, вы можете приобрести этот бриллиантовый мяч для гольфа и хвастаться перед друзьями, какой потрясающей вещицей вас наградили за достижения. Стоимостью вещицы - 18.000 фунтов стерлингов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1567 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире